Sistema de Gerenciamento de Vagas SIEE

Busca Empregos/Estágio
Vagas Voltar

Home > Vagas > Técnico em Segurança do Trabalho

Área de Atuação : Técnico em Segurança do Trabalho - Publicado em : 10/06/2024

Cargo : TÉCNICO DE SEGURANÇA DO TRABALHO (0 vaga)
Área(s) de Atuação : Técnico em Segurança do Trabalho
Descrição:

REALIZAR INSPEÇÕES EM POSTOS DE TRABALHO, ANÁLISE DE RISCOS E ACIDENTES/INCIDENTES, ELABORAÇÃO DE RELATÓRIOS PARA CLENTES INTERNOS E EXTERNOS, TREINAMENTO DE INTEGRAÇÃO E ESPECÍFICOS, LEVANTAMENTOS PARA ELABORAÇÃO DE PROGRAMAS DE SAÚDE E GESTÃO DE EXAMES DE SAÚDE OCUPACIONAL. REALIZARÁ TAMBÉM DDS, E INSPEÇÃO E CONTROLE DO SISTEMA PREVENTIVO.

Beneficios : VA,VT, ASSIDUIDADE, PLANO DE SAÚDE E ODONTOLÓGICO
Quantidade vagas : 1
Horário Atividades : DE 07:42 ÀS 18:00 H
Requisitos : FORMAÇÃO COMPLETA DE TÉCNICO DE SEGURANÇA DO TRABALHO
Atividades:
Valor Bolsa :
Observações :
Contratação : Emprego
Dados da Empresa
Empresa : Confidencial
Contato : 31987995952
Local : Rua Itajaí - Blumenau/Sc
Telefone : 31987995952
E-mail : adrianacasais9@gmail.com

Voltar ao anúncio resumido

Técnico em Desenvolvimento de Software vagas.

    não existem vagas no momento

Todos os direitos reservados. CedupHH. 2010 - 2024                                                    Desenvolvido por: Prof. Miguel Silva